28-03-2019 16:53

Выставка в Минске

19–22 марта компания VALTEC знакомила со своей продукцией и своими комплексными решениями для отопления и водоснабжения гостей 21-й международной выставки «Вода и тепло 2019», проходившей в столице Республики Беларусь, на территории спортивно-культурного комплекса «Минск-Арена».

«Вода и тепло» – ведущее мероприятие инженерной отрасли в Белоруссии. В этом году в ней приняли участие поставщики и производителей оборудования из более 20 стран.

Стенд VALTEC стал одной из главных точек внимания посетителей «Минск-Арены». С экспозицией бренда познакомились и оставили свои контакты около 200 человек, главным образом – монтажники и проектировщики инженерных систем (как в индивидуальном порядке, так и в качестве представителей своих организаций). Порадовал интерес к нашему оборудованию со стороны студентов технических вузов.

Гости стенда положительно высказывались о демонстрируемой продукции и в целом о производственной программе VALTEC. В частности, отмечалась возможность полностью укомплектовать продукцией бренда строительный объект – будь то индивидуальный дом или «многоэтажка».

Если говорить об определенном оборудовании, то со стороны монтажников наибольшим интересом пользовались трубопроводы из нержавеющей стали INOX-PRESS и продукция VALTEC для напольного отопления, в частности – насосно-смесительный узел VALMIX. Проектанты кроме того активно интересовались балансировочными клапанами, этажными коллекторными модулями. Привлек интерес посетителей и универсальный фильтр механической очистки VT.386.

Благодарим коллег за оказанное нам внимание, желаем им успешной работы, сотрудничества с VALTEC.