20-03-2019 17:03

Выставка в Крыму

С 14 по 16 марта в Симферополе прошла 32-я Межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2019», организованную при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Крыма.

Главными спонсорами мероприятия выступили крупнейшие застройщики полуострова. Посетителями выставки стали представители строительных компаний, энергетических предприятий, проектных, торгующих организаций, индивидуально работающие монтажники, владельцы недвижимости. За три дня выставку посетили 3 тыс. человек.

По общему мнению организаторов, участников и посетителей экспозиции, стенд VALTEC оказался в числе наиболее интересных – как в плане актуальности представленной продукции, так и с точки зрения подачи информации о ней. Гости нашего стенда активно интересовались решениями для частных и многоквартирных домов, технологиями монтажа инженерных систем, были рады получить в помощь технические издания VALTEC, консультации по инженерной сантехнике.

В дни выставки, в том числе в рамках сессии бизнес-контактов, состоялись перспективные встречи наших сотрудников с представителями крупных домостроительных компаний Крыма.

Одновременно в Симферополе с успехом прошли два открытых технических семинара VALTEC – для монтажников и проектировщиков систем отопления и водоснабжения.

Благодарим крымчан за внимание, были рады общению с коллегами и надеемся на дальнейшее сотрудничество!