26-11-2021 11:49

Вниманию проектировщиков!

Хорошая новость для проектировщиков инженерных систем: наши специалисты подготовили новое программное обеспечение для расчета гидравлики систем отопления и водоснабжения – VALTEC SET.

VALTEC SET – расчетно-графическая программа для проектирования систем радиаторного и напольного отопления (модуль CO), а также для проектирования систем холодного и горячего водоснабжения (модуль H2O) с использованием оборудования VALTEC.

На сегодняшний день это самый «продвинутый» набор программного обеспечения для проектирования систем водоснабжения и отопления, оптимизированный для масштабных проектов.

Программа позволит воспроизвести гидравлическую схему, принятую на стадии «П», и расчет с выводом настроек и подбором всей арматуры и элементов системы, увязать петли, вывести рабочие параметры системы, получить готовую спецификацию и графическое изображение.

Для проектировщиков, работающих в REVIT, есть возможность импорта строительных подоснов из Revit Autodesk и экспорта 3D-модели систем. Ссылки для получения ключей модулей находятся в разделе нашего сайта «Расчёты и программное обеспечение».