21-07-2011 13:52

VALTEC на «РЕН ТВ»!

Бренд VALTEC стал спонсором программы «Чистая работа», которая задумана как аналог уже известных телевизионных проектов – «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Школа ремонта» и будет идти на телеканале «РЕН ТВ» с июля по декабрь 2011 г.
Цель программы – познакомить зрителей с тем, как можно самостоятельно выполнить любой по сложности ремонт помещений. Под руководством профессионалов ее ведущие – популярные ди-джеи Алиса Селезнева и Михаил Брагин – освоят все стадии ремонтных работ и доходчиво объяснят их нюансы. Вместе со специалистами VALTEC они смонтируют водяной «теплый пол», трубопроводы водоснабжения и отопления, установят водосчетчики.
Тематический характер передач делает возможным для VALTEC продемонстрировать универсальность своих решений, применимых как в жилых помещениях, так и в зонах отдыха.
Каждый эфир с участием VALTEC будет сопровождаться 10-секундной рекламной заставкой.
Передачи будут идти по субботам (начало – в 11 ч 30 мин) с повтором по понедельникам в 10 ч 00 мин (время – московское). VALTEC участвует в них уже с июля 2011-го. Вот предварительный график эфиров на первые четыре месяца размещения: 23 июля, 6, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября, 1 и 8 октября.
Для некоторых городов России время выхода программы и канал вещания не совпадают с московскими.