• Новости
  • Семинары VALTEC: Итоги мая 2014 года

06-06-2014 16:14

Семинары VALTEC: Итоги мая 2014 года

Семинары, проводимые специалистами VALTEC, всегда ожидаемы и пользуются большой популярностью у профессионалов отрасли. Не был исключением и май месяц. Двенадцать городов России дождались своей очереди и приняли наших докладчиков. Как всегда географический охват очень широк, это центральная часть страны, Поволжье и Южные регионы, побывали наши специалисты на Урале и в Сибири. Мероприятия, в общей сложности, посетило пол тысячи слушателей.




Темы освещаемые на семинарах самые различные, это и новинки поступившие в продажу совсем недавно (например: терморегулирующий монтажный комплект ICBOX) , и хорошо зарекомендовавшие себя системы (например: насосно-смесительный узел Combimix). Особое внимание уделяется работе с программой расчета элементов инженерных систем VALTEC.PRG. (грамотный расчет и проектирование помогает избежать проблем в период эксплуатации).

Высокий уровень семинаров достигается за счет четкой организации мероприятия, удобного места и времени проведения, ну и конечно за счет высочайшей квалификации лекторов, имеющих в своем багаже не один десяток выступлений.

Приятным бонусом для слушателей были перерывы на Coffee-break, розыгрыши призов за правильные ответы и вручение сертификатов по окончанию обучения.

Ищите ваш город в графике мероприятий на Июнь 2014 года и не расстраивайтесь, если его там не будет, специалисты VALTEC обязательно доедут и до вас, а пока вы можете пройти онлайн обучение, посетив один из вебинаров.