01-08-2014 12:04

Семинары в июле

В июле 2014 г. слушателями открытых обучающих семинаров VALTEC стали около 200 человек. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, семинары прошли в Белгороде, Курске, Туле, Архангельске. Кроме того, специалисты нашей компании посетили с докладами Севастополь и Симферополь.
В Крыму ждали этих мероприятий. В обучении приняли участие менеджеры, проектировщики и монтажники со всей республики. Они активно обсуждали вопросы ассортимента, применения продукции бренда, ее конструктивные особенности и достоинства. В ходе занятий велась активная дискуссия, задавались вопросы.
Кроме общих вопросов ассортимента VALTEC, главными темами июльской учебы стали водяное напольное отопление, металлополимерные и полипропиленовые системы, водопроводная арматура и новинки бренда.
По итогам семинаров все желающие получили именные свидетельства о прохождении обучения. Кроме того, всем участникам семинаров были вручены памятные подарки, роздана техническая литература и каталоги продукции VALTEC.
Спасибо всем, кто нашел время для участия в обучении! Будем рады общению и новым проектным решениям с применением нашего оборудования.





Расписание семинаров на август 2014 г. уже опубликовано. Если в нем нет вашего города, не расстраивайтесь: специалисты VALTEC обязательно доедут и до вас. Пользуйтесь возможностью пройти обучение on-line, став участником вебинаров.