• Новости
  • Новые статьи в библиотеке VALTEC

30-04-2020 09:53

Новые статьи в библиотеке VALTEC

Напоминаем, что в разделе сайта «Статьи» вы можете почитать о современных технологиях отопления и водоснабжения, оборудовании и материалах, узнать, как лучше спроектировать, смонтировать, усовершенствовать инженерную систему. 

Знакомство со статьями, написанными специалистами VALTEC, помогает разобраться как в сложном технологическом оборудовании, так и в характеристиках отдельных компонентов систем тепло- и водоснабжения.

В марте раздел пополнился публикациями «Конструкция и материалы теплого пола» и «Насосно-смесительные узлы для водяного теплого пола».

В апреле нами опубликованы две новые статьи, посвященные автоматике для напольного отопления. В первой из них («Автоматическое регулирование напольного отопления. Часть 1») рассказывается об использовании в управлении водяным теплым полом комнатных термостатов и хронотермостатов, во второй («Автоматическое регулирование напольного отопления. Часть 2») – о погодозависимом регулировании, применении контроллера VT.K200M и зонального коммуникатора VT.ZC8.