19-12-2012 16:58

Наши люди в Сибири

В течение двух последних лет к нашему иркутскому дистрибутору – ООО «Группа «Новатор» – и в отдел продаж VALTEC по Сибирскому федеральному округу поступали просьбы о проведении для специалистов Восточной Сибири выездного обучающего семинара лично техническим директором VALTEC Олегом Сушицким.

И вот 18 декабря Олег Иванович провел в Иркутске семинар по комплексу вопросов практического применения продукции VALTEC.

Мероприятие проходило на базе специализированного центра по комплектации монтажников «Новатор-Экспресс» и длилось четыре с половиной часа.

Сибирские морозы (–38 °C) не охладили интереса практиков. Наплыв слушателей заставил организаторов четыре раза подвозить дополнительные стулья, и все равно мест не хватало. Некоторые гости специально для участия в семинаре проделали путь в 500 км.

Во время 30-минутного перерыва докладчику не удалось выпить кофе или хотя бы воды: так много было желающих пообщаться и лично задать вопросы.

Организаторами был приготовлен еще один сюрприз: тематическая выставка детского творчества «Мой папа – сантехник». Участвовавшие в ней юные иркутяне не раз затронули в своих работах тему VALTEC.