• Новости
  • Началась выставка Aquatherm Moscow-2020

11-02-2020 19:02

Началась выставка Aquatherm Moscow-2020

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 11 февраля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» стартовала 24-я Международная выставка Aquatherm Moscow-2020. Поздравляем вас с этим событием и приглашаем посетить стенд VALTEC!

Мы будем рады представить вам нашу новую экспозицию. Специально к выставке мы подготовили очень наглядные модели инженерных систем, смонтированных с использованием различных видов оборудования VALTEC, нашей продукции.

Компании VALTEC есть, что предложить специалистам разных областей рынка инженерной продукции и услуг – монтажникам, проектировщикам систем отопления и водоснабжения индивидуальных и многоквартирных домов, представителям строительных организаций, управляющих компаний, эксплуатационных служб жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году вашему вниманию предлагаются следующие стенды: «VALTEC для квартиры», «VALTEC для котельной», «VALTEC для радиаторов», «Комбинированная система отопления VALTEC», «Трубы и инструмент VALTEC», «Аксиальные фитинги VALTEC», «Этажные узлы VALTEC», «Строительные решения VALTEC», «Учёт и диспетчеризация». Все экспонаты и модели максимально информативны и полностью доступны для изучения.

Уважаемые гости, дни выставки Aquatherm Moscow – самое подходящее время для общения с нашими специалистами. Не упустите возможность получить необходимую информацию по продукции VALTEC, консультации по подбору оборудования, проектированию систем с использованием бесплатных расчетных программ, успейте собственноручно опробовать в действии монтажный инструмент нашей фирмы. Кроме того, вас ожидают новые технические буклеты и актуальный (зима 2020) 270-страничный «Прайс VALTEС».

Aquatherm Moscow – максимально удобная площадка для того, чтобы обсудить вопросы делового сотрудничества с нашей компанией. Воспользуйтесь этим!

Ждем вac до 14 февраля включительно на уже привычном для наших постоянных партнеров месте – напротив входа в зал 14 павильона 3 (стенд B4015).

Получить бесплатный билет в «Крокус Экспо» можно на сайте выставки, введя при регистрации промокод: atm20eCTVT

Ждём и будем рады встрече!

Схема прохода на выставку: