- Новости
- Изменения в конструкции коллекторов из нержавеющей стали
10-09-2015 09:46
Изменения в конструкции коллекторов из нержавеющей стали
В конструкцию коллектора из нержавеющей стали VTc.505.SS и коллектора из нержавеющей стали с межосевым расстоянием выходов 100 мм VTc.510.SS вносятся изменения. Плановая замена осуществляется в связи пожеланиями монтажников.
При использовании коллекторов в системах отопления требуется воздухоотводчик. Чтобы упростить монтаж распределительного узла (избежать установки специальных тройников), инженеры VALTEC предусмотрели воздухоотводчик непосредственно на коллекторе. Такое решение проверено и давно реализуется рядом производителей коллекторов из полипропилена.
Коллекторы новой конструкции уже начали поступать в продажу. К началу 2016 г. планируется постепенно обновить все типоразмеры данных серий.
На фото: коллектор из нержавеющей стали VTc.505.SS, новая модель.