• Новости
  • График отключения горячей воды

15-06-2015 12:14

График отключения горячей воды

В стране начались традиционные летние отключения горячей воды на время ремонтов и испытаний оборудования тепловых сетей. Реализуя различные программы сокращения сроков ограничения ГВС, энергетики, тем не менее, пока не могут обойтись без этой меры. Чтобы отсутствие воды не застало вас врасплох, ознакомьтесь с собранной нами информацией.

График отключения горячей воды в Москве
Жители столицы могут узнать о сроках отключения горячей воды, воспользовавшись сервисами, предоставленными Московской объединенной энергетической компанией и порталом госуслуг. При отсутствии адреса в базе данных, уточните, какая теплоснабжающая компания обслуживает ваш дом.

Владельцы смартфонов могут получить необходимые сведения с помощью мобильных приложений «ЖКХ Москвы» и «Госуслуги Москвы».

График отключения горячей воды в Санкт-Петербурге
Узнать о планах ГУП «ТЭК Санкт-Петербург» по ограничению горячего водоснабжения в домах Северной столице можно, воспользовавшись online-сервисом. В районах, которые обслуживает компания ОАО «ТГК-1», отключать горячую воду не собираются.

График отключения горячей воды в Астрахани
ООО «ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания» информирует потребителей Астрахани о плановых и неотложных отключениях горячей воды на своем сайте (раздел «Новости»).

График отключения горячей воды в Барнауле
Сибирская генерирующая компания представила сроки проведения гидравлических испытаний в краевом центре Алтая. 

График отключения горячей воды в Белгороде
ОАО «Белгородская теплосетевая компания» уже возобновила подачу горячей воды многих потребителей города. 2 июня ГВС вернется в дома центральной его части, подключенные к СМР-1. Следующие отключения пройдут с 17 июня по 5 июля и коснутся домов, теплоснабжение которых осуществляется от Белгородской ТЭЦ (подробнее). 

График отключения горячей воды в Брянске
ГУП «Брянсккоммунэнерго» информирует пользователей об очередности прекращения ГВС летом 2015 г. на своем сайте.  

График отключения горячей воды во Владивостоке
Энергетики Приморья, уже работающие на теплотрассах, сообщили о продлении ремонтных работ на поврежденных участках, выявленных в ходе второго этапа гидравлических испытаний (список домов). С 18 по 25 мая горячее водоснабжение отсутствовало у жителей Первомайского района города. 

График отключения горячей воды в Волгограде
Информация о плановых ремонтах котельных и отключениях потребителей Волгограда публикуется на сайте МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство».

График отключения горячей воды Воронеже
Плановые ремонты в этом городе идут с середины мая. МКП «Воронежтеплосеть» опубликовало график отключений ГВС на июнь 2015 г.

График отключения горячей воды в Екатеринбурге
Энергетики Свердловского филиала ОАО «Волжская ТГК» и ООО «СТК» сообщили, что централизованные гидравлические испытания в Екатеринбурге этим летом пройдут в два этапа: 2–4 июня и 11–13 августа. 

График отключения горячей воды в Ижевске
ООО «Удмуртские коммунальные системы» разместило график гидравлических испытаний в городе на своем сайте.

График отключения горячей воды в Иркутске
График отключения горячей и холодной воды в конце мая и начале июня 2015 г. по округам Иркутска опубликован на сайте регионального выпуска «Комсомольской правды»

График отключения горячей воды в Калуге
Ремонты котельных и теплотрасс в Калуге продлятся с мая по сентябрь. Отключения горячей воды будут производиться согласно графику и коснутся не всех жителей города.

График отключения горячей воды в Казани

Казанские тепловые сети производят отключения горячей воды в многоквартирных домах по следующему графику. 

График отключения горячей воды в Кемерово

Кемеровская теплосетевая компания произведет отключения горячего водоразбора согласно утвержденному графику. 

График отключения горячей воды в Кирове
С поадресным графиком подачи горячей воды в этом городе можно ознакомиться на официальном сайте Кировского филиала ОАО «Волжская ТГК» (документ в формате xls).

График отключения горячей воды в Краснодаре
ООО «ГУК-Краснодар» опубликовало график отключений горячей воды в связи с планово-профилактическими работами в июне 2015 г.

График отключения горячей воды в Красноярске
Красноярцев этим летом ожидает два периода прекращения ГВС. Жителям представлен подробный график отключения по районам города

График отключения горячей воды в Курске
Курская ТСК проводит гидравлические испытания тепловых сетей Курской ТЭЦ-1, а также котельных с 12 мая. Жителей информировали о графике отключения по улицам и кварталам.

График отключения горячей воды в Липецке
Липецкая городская энергетическая компания приступила к плановым гидравлическим испытаниям тепловых сетей 5 мая, по графику.

График отключения горячей воды в Магнитогорске

МП «Трест «Теплофикация» проинформировало жителей и предприятия города о порядке и сроках отключения горячего водоснабжения в летний период 2015 года. 

График отключения горячей воды в Набережных Челнах
Первый этап плановых прекращений подачи горячей воды в Набережных Челнах прошел с 12 по 27 мая. График отключений до августа 2015 года.

График отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
График планового отключения горячего водоснабжения в жилых домах, подключенных к сетям ОАО «Теплоэнерго», можно скачать на сайте компании.

График отключения горячей воды в Новокузнецке
Согласно утвержденному городской администрацией плану ремонтных работ на теплосетях Новокузнецка отключения горячей воды начались в городе 16 мая.

График отключения горячей воды в Омске
Информация об ограничениях в подаче горячей воды жителям Омска летом 2015 г. была обнародована СП «Теплоэнергосбыт».

График отключения горячей воды в Оренбурге
Оренбургские тепловые сети информируют о планах по отключению горячей воды на сайте регионального филиала ОАО «Волжская ТГК». Первые отключения прошли в городе 16 мая.

График отключения горячей воды в Орле
27 мая Орловская теплосетевая компания возобновила подачу теплоносителя жителям Северного, Железнодорожного, Советского, частично Заводского (от Красного моста до ул. Черкасской) районов города после проведенных опрессовок. Повторное отключение горячей воды произойдет с 10 по 24 августа (информация ООО «ОТСК»).

График отключения горячей воды в Перми
График отключений ГВС в домах на период обязательных плановых гидравлических испытаний на тепловых сетях ООО «ПСК» и ОАО «Волжская ТГК» можно посмотреть на сайте поставщика услуг (по районам). 

График отключения горячей воды в Ростове-на-Дону
ООО «ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания» информирует потребителей Ростова о плановых и неотложных отключениях горячей воды на своем сайте (раздел «Новости»).

График отключения горячей воды в Рязани
Информация о предстоящих отключениях горячей воды, осуществляемых в Рязани в соответствии с планом подготовки к отопительному сезону 2015–2016 гг., регулярно размещается на сайте городской администрации (раздел «Объявления»). 

График отключения горячей воды в Самаре
Отключения горячей воды в жилых домах, административных зданиях и на предприятиях Самары начнутся 23 июля и пройдут в два этапа (график). 

График отключения горячей воды в Саратове
Энергетики Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» приступили к плановым испытаниям городских тепломагистралей больше месяца назад. Обнародован график дальнейших отключений.

График отключения горячей воды в Смоленске
ООО «Смоленская ТСК» опубликовала предварительный график отключения горячего водоснабжения на период ремонтно-профилактических работ. О корректировке графика компания обещает сообщать заранее.

График отключения горячей воды в Твери
ООО «Тверская генерация» выполнило первый этап гидравлических испытаний магистральных и распределительных трубопроводов в Заволжском, Центральном и Московском районах города. График плановых отключений ГВС (документ для загрузки) может быть скорректирован.

График отключения горячей воды в Тольятти
Плановые гидравлические испытания на теплосетях Тольятти начались 12 мая. 

График отключения горячей воды в Томске
О сроках отключения горячей воды в своих домах жители Томска могут узнать, воспользовавшись сервисом на сайте Департамента городского хозяйства городской администрации.

График отключения горячей воды в Туле
График остановки тульских котельных, работающих на горячее водоснабжение, можно скачать на сайте ЗАО «Тулатеплосеть» (раздел «Новости»). 

График отключения горячей воды в Тюмени
Поадресный план отключения ГВС в Тюмени можно скачать на портале городской администрации.

График отключения горячей воды в Ульяновске
Гидравлические испытания теплосетей в Ульяновске начались после майских праздников. Отключения горячей воды в городе осуществляются по следующему графику

График отключения горячей воды в Уфе
Информация о летних отключениях ГВС по районам столицы Башкортостана представлена на сайте МБУ «УЖХ г. Уфы»

График отключения горячей воды в Хабаровске
В Хабаровске испытания теплотрасс начались еще в апреле. Основные работы энергетики планируют завершить в мае, без отключения горячей воды (информация АиФ-Дальинформ).

График отключения горячей воды в Челябинске
В столице Южного Урала гидравлические испытания теплотрасс идут с 12 мая. Ознакомьтесь с графиком первого этапа отключений

График отключения горячей воды в Ярославле
Плановые отключения горячей воды для проведения ежегодных гидравлических испытаний и профилактического ремонта тепловых сетей начались в Ярославле 12 мая.