• Новости
  • Дополнение в программе вебинаров

16-07-2020 13:53

Дополнение в программе вебинаров

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание на дополнение в учебной программе VALTEC и приглашаем к участию в вебинаре «Квартирные станции и этажные узлы для горизонтальных систем отопления».

Мероприятие состоится 22 июля с 12 до 13 ч (время московское). Его проведет главный инженер нашей компании Дмитрий Жигалов.

Приглашаем всех, кому интересна заявленная тема, прежде всего – проектировщиков инженерных систем многоквартирных домов, сотрудников строительных компаний.

Участие в вебинарах VALTEC бесплатное. Нужно лишь заранее зарегистрироваться. В ответ вы получите персональную ссылку на сайт, где будет осуществляться online-трансляция. Чтобы заполнить регистрационную форму и ознакомиться с программой мероприятий на текущий месяц, перейдите в раздел «Вебинары, семинары».

Вы имеете возможность прослушать доклад специалиста, задать вопросы по продукции и получить на них ответы, не покидая рабочего места, из дома и даже в дороге – с обычного компьютера, а также устройства на Android или iOS (ссылку для загрузки приложения пришлем в пригласительном письме).