23-10-2013 17:21

Баку встречает VALTEC

23 октября в столице Азербайджана стартовала выставка Aqua-Therm Baku-2013. Как всегда, на несколько дней она собрала на единой площадке профессиональное сообщество всего мира.

Aqua-Therm проводится в Баку в пятый раз. Но для VALTEC этот сезон стал дебютным. Концепция развития бренда на 2013 г. предусматривает активное продвижение на рынках стран СНГ. Выступив с экспозициями в Минске мы не могли обойти стороной столицу Азербайджана.

Участие в данной выставке – это возможность ближе познакомиться с профессионалами закавказской республики, найти надежных партнеров, рассказать бакинцам и гостям города о наших преимуществах, представить им ассортимент VALTEC.

Баку встречает VALTECБаку встречает VALTECБаку встречает VALTEC

Масштаб мероприятия приятно удивил: в четырех павильонах не оказалось ни одного свободного места. В первый же день на выставку пришло огромное число посетителей.

Баку встречает VALTECБаку встречает VALTECБаку встречает VALTEC

Стенд VALTEC привлекал к себе гостей из разных стран – Азербайджана, Ирана, Турции. Профессионалы строительной отрасли – строители, монтажники, поставщики продукции – проявляли большой интерес к нашей продукции.

Не обошло вниманием нашу экспозицию и азербайджанское телевидение, взявшее интервью у директора VALTEC по продажам А.В. Кулинича. Журналисты интересовались ассортиментом бренда, гарантиями, целями присутствия на выставке.

Aqua-Therm Baku только начался, но уже ясно, что он принесет нам полезные знакомства и, конечно, популяризирует бренд VALTEC в Азербайджане.