• Новости
  • Aquatherm Moscow-2019: выставка стартовала!

12-02-2019 18:02

Aquatherm Moscow-2019: выставка стартовала!

Дорогие коллеги, поздравляем вас с открытием Международной выставки Aquatherm Moscow-2019 и приглашаем на стенд VALTEC!

Мы подготовили новую экспозицию и рады представить ее вам. Как и в прошлые годы, нашей компании есть, чем заинтересовать своих гостей, какой бы ни была их специализация на рынке инженерного оборудования и услуг.

Будем рады познакомить со своей продукцией застройщиков, проектировщиков и эксплуатационников многоквартирных домов, проектировщиков и монтажников индивидуальных систем отопления и водоснабжения, продавцов и поставщиков инженерных товаров.

Готовясь к встрече с вами, мы постарались сделать так, чтобы поиск нужной вам информации, решений, техники и материалов не отнимал много времени: оборудование представлено максимально наглядно, стенд разделен на зоны с учетом профессиональных интересов клиентов.

Гостям стенда, желающим изучить нашу продукцию «собственными руками», охотно предоставим такую возможность. Все экспонаты и модели абсолютно доступны. Более того: мы оборудовали для вас стойку, где можно опробовать работу c монтажным инструментом VALTEC. Приходите!

Традиционно на Aquatherm Moscow компания VALTEC анонсирует свои новинки на предстоящий сезон. Среди них всегда присутствуют неожиданные решения. Не упустите возможности узнать о них одними из первых.

Уважаемые друзья, специалисты VALTEC готовы ответить на ваши вопросы. Для проектировщиков мы организовали рабочее место консультанта по программам расчета. Вас ожидают новые технические буклеты, актуальный (зима 2019) 256-страничный «Прайс VALTEС».

Aquatherm Moscow – отличная возможность обсудить любые вопросы, касающиеся сотрудничества с VALTEC. Воспользуйтесь ею!

Ждем вac до 15 февраля включительно на стенде B427.

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки, введя при регистрации промокод: atm19eVACL.

Схема прохода на стенд VALTEC: