• Новости
  • Aquatherm Moscow-2018: выставка началась!

06-02-2018 21:02

Aquatherm Moscow-2018: выставка началась!

Новый инженерный сезон открыт! 6 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» началась 22-я Международная выставка Aquatherm Moscow-2018. Приглашаем всех приехать на выставку и посетить стенд VALTEC.

Уважаемые коллеги, нам есть, что предложить вам в этом году! Экспозиция VALTEC-2018 составлена с учетом интересов всех ключевых участников рынка инженерной сантехники. На стендах представлены выверенные решения для индивидуальных и многоквартирных домов, включая оборудование для отопления и водоснабжения отдельно взятых квартир. Демонстрируемое оборудование сгруппировано с учетом потребностей и задач проектировщиков, монтажников, эксплуатационников и владельцев недвижимости. Отдельным стендом представлены новинки VALTEC.

Команда работающих на стенде VALTEC специалистов, включающая технических руководителей компании, готова ответить на любой вопрос, касающийся инженерной сантехники. Проектировщикам мы предлагаем предметные консультации по бесплатным программам расчета. Для монтажников впервые оборудована стойка, где можно опробовать пресс-инструмент, выполнить операции по монтажу фитингов.

Традиционно к выставке выпущены новые издания технического отдела VALTEC. Среди них – буклет «Новинки 2018», сборник «Статьи технических специалистов VALTEC 2018», «Прайс VALTEC зима 2018», буклет по водяному теплому полу. По запросу гостям выставки доступны и технические издания предыдущих лет. Советуем обратить внимание на новый анимационный ролик. Он посвящен комплексным решениям VALTEC для многоквартирных домов и демонстрируется на стенде.

Друзья! Выставка Aquatherm Moscow – возможность обсудить любые вопросы, касающиеся сотрудничества с VALTEC. Ждем вac до 9 февраля включительно на стенде B302, зал 14, павильон 3.

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки, введя при регистрации промо-код tm18eALEL.