• Новости
  • Вышел технический каталог VALTEC-2013!

26-11-2012 10:38

Вышел технический каталог VALTEC-2013!

Получен из печати полный технический каталог VALTEC-2013. Он стал итогом серьезной научно-технической работы специалистов торговой марки. Издание включает в себя как подробную информацию по каждому из предлагаемых нами изделий, так и много других полезных сведений, необходимых при конструировании инженерных систем.

Предыдущие выпуски каталога были высоко оценены профессионалами сектора отопления, водоснабжения и кондиционирования. Актуальная – уже пятая редакция издания – продумывалась с учетом их пожеланий, а также развития таких направлений нашей деятельности, как «Системы трубопроводов из сшитого полиэтилена», «Приборы учета», «Квартирные тепловодомерные станции».

В каждый раздел каталога вошли точные данные о технических характеристиках предлагаемого оборудования, выдержки из действующих нормативных документов, рекомендации по монтажу, примеры применения изделий и схем с их использованием, таблицы и графики, которые потребуются проектировщику. Кроме того, издание дополнено справочными приложениями.

Уверены, что технический каталог-справочник VALTEC-2013 поможет решить любую задачу по проектированию и монтажу систем тепло- и водоснабжения.

Помимо печатной версии издания, рады предложить вам уникальную возможность прямо сейчас бесплатно получить новый каталог в pdf.