• Новости
  • VALTEC на выставке «Индустрия ЖКХ-2012»

12-12-2012 13:32

VALTEC на выставке «Индустрия ЖКХ-2012»

10–11 декабря в залах московского отеля «Рэдиссон Славянская» прошел VIII Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. В нем приняли участие представители организаций коммунального комплекса, органов власти, региональных энергетических комиссий, общественных и профессиональных объединений в области ЖКХ из многих регионов страны. Среди обсуждаемых тем оказались проблемы теплоэнергетики в ЖКХ, развития сектора водоснабжения и водоотведения, инвестирования отрасли и многое другое.

Программа форма включала в себя пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, а также Международную специализированную выставку «Индустрия ЖКХ-2012». Ее экспозиция была развернута уже в пятый раз и демонстрировала передовые товары и технические решения для предприятий жилищного и коммунального комплексов. Среди участников выставки были как известные бренды (в частности, VALTEC, VIESSMANN), так и небольшие научно-производственные фирмы. Они представляли технику, обеспечивающую современный уровень комфортности, энергоэффективность и надежность всех подсистем жилищно-коммунального хозяйства – от лифтов до освещения. Вопросам тепло- и водоснабжения уделялось особое внимание.

Изюминкой экспозиции VALTEC стал стенд, демонстрирующий возможности организации на базе станций VALTEC Control поквартирного отопления и горячего водоснабжения, индивидуального учета расходования воды и тепла в многоквартирных домах. Были представлены также новинки бренда, продукция для полипропиленовых трубопроводных систем. Гости выставки имели возможность увидеть и даже потрогать каждое изделие, получить развернутую информацию у наших технических специалистов.

Специфика выставки не предполагала наплыва посетителей, но уровень контактов и перспективность предложенных решений позволяют надеяться на хорошие результаты от участия в ней.