06-05-2013 15:22

Учеба на Волге

26 апреля специалисты компании «ВЕСТА Трейдинг» провели открытый обучающий семинар в Саратове. Стать участниками этого мероприятия могли все желающие. Приглашения на семинар поступали не только уже привычным для многих путем – через Интернет и рассылкой по электронной почте, но и в виде объявлений, расклеенных в магазинах сантехнических товаров города. Благодаря этому информация о семинаре была доступна более широкой части заинтересованных в ней людей.
На учебу приехали монтажники и продавцы сантехники как из самого Саратова, так и из других населенных пунктов области. Их вниманию были представлены доклады о комплексных решениях VALTEC для внутренних инженерных систем, новинках ассортимента VALTEC 2012–2013 гг. Собравшихся познакомили и с другими товарными направлениями «ВЕСТА Трейдинг».
Участники семинара отметили доступность изложенного материала, его информативность, удачное использование видео по монтажу теплого пола. Слушатели активно задавали вопросы и выразили желание в будущем снова участвовать в подобном обучении.