• Новости
  • Семинары в мае: от Тулы до Грозного

29-05-2012 09:29

Семинары в мае: от Тулы до Грозного

В мае 2012 г. обучающая программа VALTEC охватила целый ряд регионов России.

23 мая наши специалисты при содействии ИП Музаев А.С. провели обучающий семинар в столице Чеченской республики. Он проходил в грозненском Доме печати и собрал более 60 слушателей – специалистов по монтажу и проектированию инженерных систем, менеджеров торговых организаций, индивидуальных предпринимателей. Почти все участники семинара уже работают с продукцией VALTEC – арматурой, трубопроводными системами, комплектующими для напольного отопления. Качественную и доступную сантехнику VALTEC достойно оценили в активно строящейся республике. Обучающие технические семинары пока достаточно редки для региона (об этом свидетельствует, в частности, присутствие на мероприятии съемочной группы грозненского телевидения). Они нужны чеченским коллегам и будут проводиться VALTEC регулярно. В феврале этого года наши специалисты уже приезжали в Грозный с лекциями о металлопластиковых и полипропиленовых системах, запорной арматуре VALTEC. В этот раз доклады посвящались высокотехнологичным решениям – водяному теплому полу и квартирным станциям учета и распределения воды и тепла.

16 мая в Туле состоялся семинар VALTEC для сотрудников торговых, проектных и строительно-монтажных организаций. В нем участвовало около 30 слушателей. Присутствовавшая на занятиях доцент кафедры отопления Тульского государственного университета Наталия Сергеевна Вялкова отметила высокую актуальность продукции бренда, содержательность учебного материала. Она попросила оказать техническую поддержку и помочь с организацией обучения студентов своего вуза на действующем стенде VALTEC.

В последний месяц весны 2012 г. семинары VALTEC прошли в Белгороде, Черкесске, Нальчике и ряде других городов. Июнь предполагается не менее насыщенным. Следите за нашими анонсами!