06-04-2012 10:56

Mostra Convegno Expocomfort-2012: итоги

Неделю назад в Милане завершилась выставка-конгресс Mostra Convegno Expocomfort (MCE) – одна из крупнейших мировых экспозиций сантехники, технологий и оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и охлаждения. В этом году в ней приняли участие более 2100 компаний, площадь выставки превысила 325 тысяч квадратных метров. За четыре дня работы MCE-2012 ее посетили свыше 155 тысяч человек!

Выставка Expocomfort привлекает профессионалов со всего мира. В Милан приезжают владельцы, топ-менеджеры и ведущие специалисты производственных, инжиниринговых и торговых предприятий. Их привлекает не только возможность познакомиться с новейшим оборудованием, но и возможность пообщаться с коллегами и партнерами, расширить деловые контакты, увидеть новые направления бизнеса. А для компаний-участников выставка MCE – отличная возможность укрепить свои позиции на международном рынке и внутри своей страны.

Уже на протяжении многих лет торговая марка VALTEC, отмечающая свое 10-летие, является постоянным экспонентом MCE. В этом году гостям стенда было продемонстрировано много новинок. Актуальность и качество продукции бренда, профессиональная и слаженная работа команды VALTEC на выставке были высоко оценены коллегами из дальнего и ближнего зарубежья, а также нашими соотечественниками. Опыт предыдущего участия в MCE показывает, что многие из состоявшихся встреч и переговоров обязательно перерастут в сотрудничество.