• Новости
  • Графики отключения горячей воды-2016

18-04-2016 12:04

Графики отключения горячей воды-2016

В преддверии сезона ремонтных работ и гидравлических испытаний, осуществляемых предприятиями централизованного теплоснабжения, начинаем публиковать информацию о графиках отключения горячей воды 2016 г. в наиболее крупных городах нашей страны. Представляем уже обнародованные данные. Список городов будет расширяться по мере появления новых сведений.

График отключения горячей воды в Москве на 2016 г.
О сроках отключения горячей воды в столице можно узнать, воспользовавшись сервисом сайта Московской объединенной энергетической компании.

График отключения горячей воды в Санкт-Петербурге на 2016 г.
О планах ГУП «ТЭК Санкт-Петербург» по ограничению горячего водоснабжения можно узнать, воспользовавшись информационным сервисом на сайте компании.

График отключения горячей воды в Астрахани на 2016 г.
Информация о плановых и неотложных отключениях горячей воды размещается компанией «ЛУКОЙЛ-ТТК» на ее официальном портале, в разделе «Новости». Плановые отключения начались в городе 15 апреля.

График отключения горячей воды в Барнауле на 2016 г.
Отключение горячего водоснабжение в городе будет проводится в два этапа – сначала по контуру ТЭЦ-3, а потом по ТЭЦ-2 (подробнее).

График отключения горячей воды в Брянске на 2016 г.
Котельные ГУП «Брянсккоммунэнерго» будут отключаться на профилактический ремонт в 2016 году по следующему графику.

График отключения горячей воды в Екатеринбурге на 2016 г.
В этом году специалисты Свердловской теплоснабжающей компании проведут один этап гидравлических испытаний (подробнее).

График отключения горячей воды в Ижевске на 2016 г.
Плановые отключения ГВС для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей Ижевска от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 ООО «Удмуртские коммунальные системы» в 2016 г. будут произведены по следующему графику.

График отключения горячей воды в Курске на 2016 г.
По сообщению ПАО «Квадра» – «Курская генерация», плановые отключения горячей воды в Курске начались 18 апреля. Информация о графике опрессовок по районам появится позже.

График отключения горячей воды в Липецке на 2016 г.
Информация о сроках и районах отключения горячего водоснабжения Липецка в ремонтный период 2016 г. опубликована на сайтах Липецкой городской энергетической компании и Липецкого филиала Генерирующей компании «Квадра»..

График отключения горячей воды в Магнитогорске на 2016 г.
О сроках отключения ГВС в весенне-летний период 2016 года МП «Трест «Теплофикация» проинформировало жителей и предприятия города на своем сайте.

График отключения горячей воды в Новокузнецке на 2016 г.
На теплосетях, обслуживаемых Межрегиональной теплосетевой компанией, отключения горячей воды пройдут в Новокузнецке в два этапа: с 15 по 28 мая – в Центральном, Заводском, Новоильинском и части Куйбышевского районах, с 14 по 27 июня – в Кузнецком и части Орджоникидзевского районах.

График отключения горячей воды в Ростове-на-Дону на 2016 г.
Информация о сроках проведения гидравлических испытаний для пользователей котельных № 3 и 4 размещена в новостной ленте сайта ЛУКОЙЛ-ТТК.

График отключения горячей воды в Рязани на 2016 г.
Информация обо всех отключениях горячей, холодной воды и электроэнергии оперативно размещается на сайте городской администрации («Объявления»). Информация о графике опрессовки в теплотрасс ожидается.

График отключения горячей воды в Твери на 2016 г.
ООО «Тверская генерация» будет проводить гидравлические испытания на теплосетях с 10 мая по 18 сентября. Отключение горячей воды в домах будет производиться по следующему графику.

График отключения горячей воды в Томске на 2016 г
Городская администрация Томска информирует жителей о сроках летнего отключения их домов от ГВС с помощью online-сервиса.

График отключения горячей воды в Ульяновске на 2016 г.
Проведение гидравлических испытаний и отключения горячей воды начнутся в Ульяновске в мае и будут осуществляться по графику.

График отключения горячей воды в Уфе на 2016 г.
Ознакомиться с графиками текущих и плановых отключений горячего водоснабжения в Уфе можно на официальном сайте МУП «УИС».

График отключения горячей воды в Хабаровске на 2016 г.
Об отключениях коммунальных услуг в Хабаровске можно заранее узнавать из сообщений SMS- и E-mail-рассылки сайта DVhab.ru.