• Новости
  • Aqua-Therm: впервые в Новосибирске

28-02-2014 11:59

Aqua-Therm: впервые в Новосибирске

C 19 по 21 февраля 2014 г. в Новосибирске впервые прошла выставка Aqua-Therm Novosibirsk. Новый проект российского рынка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха собрал 189 компаний из 30 стран, включая Россию, Казахстан, Германию, Чехию, Италию, Австрию, Финляндию, Китай, Турцию и другие. За три дня выставку посетили 4254 человека.



Совместно со своим сибирским партнером – ООО «Инженерные сети» – VALTEC предоставил гостям выставки возможность познакомиться с самыми современными инженерными решениями, получить профессиональные консультации, узнать о новинках и планах бренда от первых лиц и ведущих специалистов компании.



Представленное оборудование вызвало большой интерес сибирских специалистов, как и практическая литература, подготовленная научно-техническим департаментом VALTEC.



Живое общение с коллегами и пользователями, встречи с деловыми партнерами наполнили все дни работы Aqua-Therm Novosibirsk-2014. Стенд VALTEC радовал гостей ярким дизайном, приятными подарками, вкуснейшим итальянским кофе.

Спасибо всем, кто посетил нашу экспозицию, будем рады продолжить общение!
Благодарим руководство и коллектив компании «Инженерные сети» за помощь и совместную работу!
Поздравляем организаторов выставки с ее успешным дебютом!