08-02-2017 12:57

Aqua-Therm-2017: ждем вас!

Уважаемые друзья! 21-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow-2017 стартовала сегодня, 7 февраля, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Не упустите возможности посетить стенд VALTEC.

В этом году посетителям выставки представлена совершенно новая техническая экспозиция, демонстрирующая комплексный подход VALTEC в решении различных задач в области отопления и водоснабжения. Стенды условно группируются по зонам с учетом интересов гостей разных категорий – строителей и проектировщиков, монтажников и продавцов инженерной сантехники, тех, кто занимается малоэтажным строительством. Уверены, что истинным профессионалам захочется ознакомится со всеми смонтированными моделями.

В зоне, адресованной всем посетителям, компания разместила стенд со своими новинками. При знакомстве с ним особенное внимание рекомендуем уделить линейке насосно-смесительных узлов для водяного теплого пола. Важно: на Aqua-Therm Moscow присутствуют и охотно общаются с гостями ведущие технические специалисты VALTEC.

К выставке выпущены новые издания технического отдела VALTEC: буклет «Новинки 2017», сборник «Статьи технических специалистов 2017», альбом «Этажные и квартирные коллекторные узлы систем отопления для многоквартирных домов». Коллегам будет интересен также 240-страничный «Прайс VALTEC зима 2017».

На выставке предложены консультации по работе с бесплатными программами VALTEC для проектирования инженерных систем.

Советуем посетителям выставки уделить время просмотру нового видеоролика VALTEC – «Комплексные решения по системам отопления и водоснабжения», который транслируется на центральном и всех периферийных мониторах стенда.

Выставка Aqua-Therm Moscow – прекрасная площадка для того, чтобы обсудить вопросы нашего с вами сотрудничества, в том числе – будущего.

Ждем всех до 10 февраля включительно на стенде B402, зал 14, павильон 3.

Получить бесплатный билет на выставку можно на сайте выставки, введя при регистрации промо-код aqm17eAAEV (если вы не получили персональный).